Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Новости
Страница: 1-30 | 31-61 | 61-91 | 91-121 |   

Новый год  это праздник, который был и останется символом добра и надежд. Пусть будут наполнены уютом Ваши дома.

Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют Вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь!

Уважаемые заказчики!

Из-за аварии у нас не работают городские телефоны, Для связи вы можете использовать временный телефон 8-916-353-1900. Также можете присылать свои вопросы и заявки на нашу почту: allengraving@mail.ru

Спасибо всем заказчикам, которые приняли участие в нашем опросе, мы ценим Ваше мнение и это важно для нас.

Уважаемые заказчики!

Приглашаем посетить наш стенд №21D18 на Выставке "Реклама 2019" в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. 

Уважаемые заказчики,

К сожалению в последнее время участились сообщения о повреждении материалов при доставки заказов транспортными компаниями. В связи с этим, мы разработали вариант дополнительной упаковки материалов, который на наш взгляд сможет защитить груз.

Уважаемые заказчики,

Наши телефоны снова работают, звоните!

8-499-720-4914; 8-499-720-4915

Мы рады сообщить, что Объединение “Диалог-Конверсия” наладила серийное производство новой вытяжной системы “Тайфун-700” которая сочетает в себе хорошую цену, низкую стоимость расходных материалов и отличное качество, не уступая при этом импортным аналогам.

Объединение “Диалог-Конверсия” активно расширяет дилерскую сеть по всей России и СНГ и предлагает Вам принять участие во взаимовыгодной партнерской программе по реализации вытяжных установок серии “Тайфун”.

На выставке в Лас-Вегас (США) компания Epilog продемонстрировала новый лазерный станок Fusion Pro. 

Компания "Диалог-Конверсия" разработала новую модель вытяжки "Тайфун-700" для лазерных станков настольного типа.

Уважаемые заказчики!

С 28 декабря по 8 января офис работать не будет, планируете заказы заранее

С 9 января 2019 года работаем в обычном режиме с 9-00 до 18-00

Все заказы, оформленные на сайте в праздничные дни будут обработаны 9-10 января

Информируем Вас, что с 1 января 2019 года, в связи с ростом цен поставщиков и повышением основной ставки НДС с 18% до 20% (Федеральный закон от 3 августа 2018 г. 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах"), все цены на материалы и оборудование повысятся в пределах от 3% до 10 %.

Уважаемые посетители приглашаем Вас на 26-ю международную специализированную выставку «Реклама 2018»
На выставке Объединение «Диалог-Конверсия» представит новую вытяжку для лазерных граверов «Тайфун-2500»

Уважаемые посетители компания Epilog являющаяся лидером в производстве лазерных граверов высочайшего качества. Для облегчения работы разноязычных пользователей станков инженеры Epilog модернизировали сенсорную панель управления, теперь все кнопки будут обозначаться интуитивно понятными иконками. Это позволяет экономить время оператора и увеличивает производительность труда.

Со 2 по 12 августа в Великобритании и Германии проходил первый Объединённый Чемпионат Европы по летним видам спорта. 52 страны боролись за 187 комплектов наград.

Мероприятие, посвященное Дню физкультурника и Дню строителя, состоялось в субботу, 11 августа на территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве. Праздник открылся торжественным парадом, посвященным 95-летию Москомспорта.

11 августа 2018 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится традиционный физкультурно-спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. 

Футболки для спорта и активного отдыха из специального трикотажа «ложная сетка». Мелкоячеистая ткань хорошо отводит влагу и пропускает воздух. Футболки из «ложной сетки» идеально подходят для бега и других  активных видов спорта.

27 июня в столице Дальнего Востока состоялся спортивный форум «Хабаровск: один город одна команда». В мероприятии наряду с руководителями края и спортивными деятелями города приняли участие сотрудники компании «Диалог-Конверсия ДФО» - представительства Объединения в Дальневосточном федеральном округе. 

2-7 августа в Курске пройдут финальные соревнования XII Всероссийских сельских спортивных игр. Современный музей спорта (www.smsport.ru), учредителем которого является объединение «Диалог-Конверсия»

27 июля в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоится первый спортивный форум.  В краевом центре спортивное событие такого масштаба пройдет впервые, но, как отметил заместитель начальника городского управления по физической культуре и спорту Подгорный Алексей Викторович, в будущем оно станет ежегодным и превратится в настоящий бренд. 

Уважаемые заказчики, на наш склад поступила очередная партия алюминия для лазерной гравировки AlumaMark

Уважаемы партнеры, 29 декабря последний рабочий день в этом году, наш офис будет работать с 9 до 16 часов.

С 30 декабря по 8 января 2018 года - НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!

Сегодня, 29 сентября завершает свою работу крупнейшая международная специализированная выставка «Реклама 2017».

Уважаемые заказчики! Мы рады сообщить Вам, наши инженеры разработали и внесли ряд изменений в конструкцию вытяжек Тайфун-1100.

Приглашаем Вас на праздник спорта и здорового образа жизни! Вы познакомитесь с достижениями спортивной отрасли и российских производителей, современными видами спорта. Вас ждет выполнение норм ВФСК «Готов к труду и обороне», познавательная выставка наградной, подарочной и сувенирной атрибутики, а также уникальные исторические спортивные экспозиции.

Уважаемые заказчики,
Снижены цены на весь ассортимент листового акрила.

Обращаем Ваше внимание на изменение режима работы офиса "Все для гравировки". 
27 января 2017 г. (пятница) в связи с празднованием Юбилея компании (Нам 25 лет!) офис работать не будет! 

Уважаемые заказчики,
В нашем ассортименте появился двусторонний скотч для наклеивания шильдов из металла и пластика на подарки и плакетки.

Уважаемые дамы и господа!
Примите самые искренние поздравления с  наступающим Новым Годом!
Пусть в Новом 2017 году Вам сопутствует успех и процветание.Удачи во всех Ваших делах и крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями и благодарностью за сотрудничество,
Объединение "Диалог-Конверсия"

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024