Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



В Хабаровске состоялся первый спортивный форум
31-07-2018
В Хабаровске состоялся первый спортивный форум
27 июня в столице Дальнего Востока состоялся спортивный форум «Хабаровск: один город одна команда». В мероприятии наряду с руководителями края и спортивными деятелями города приняли участие сотрудники компании «Диалог-Конверсия ДФО» - представительства Объединения в Дальневосточном федеральном округе.  
 

 

Всего в форуме приняли участие более 600 человек. В качестве почетных гостей на открытии форума присутствовали исполняющий обязанности мэра Хабаровска Кравчук Сергей Анатольевич и председатель Законодательной думы Хабаровского края Луговской Сергей Леонидович.

 

 
 

Хабаровск называют спортивной столицей Дальнего Востока. Свыше 223 тысяч горожан занимаются спортом - это почти 40% населения города. Для ведения активного образа жизни в краевом центре работают свыше тысячи спортивных учреждений, залов. Многие секции ведут прием детей с трех лет.

Вице-мэр Хабаровска, Сергей Анатольевич, в своем приветственном слове отметил: «Здесь на форуме у спортивной общественности есть возможность обсудить вопросы развития физической культуры, причем как на профессиональном, так и любительском уровне. Привлечь бизнес к этой работе, наладить взаимодействие всех структур. Наша цель, чтобы как можно больше горожан систематически занималось спортом, и в Хабаровске для этого есть все условия: строятся стадионы, спортзалы, во дворах устанавливаются спортивные городки.»

 

 

В холле КСК «Арсеналец» состоялась выставка. На ней местные предприятия презентовали спортивную атрибутику, продукты питания и многое другое. Сотрудники компании «Диалог-Конверсия ДФО» представили гостям и участникам мероприятия зрелищную экспозицию наград и лицензионной продукции с символикой ВФСК «Готов к труду и обороне».

 

 

 

Посетители выставки отметили большое разнообразие, высокое качество и оригинальность изделий компании «Диалог Конверсия ДФО».

 

 
 

 

На фото (слева направо): начальник Управления по физической культуре и спорту г. Хабаровска  Александр Юрьевич Леонов, вице-мэр г. Хабаровска Сергей Анатольевич Кравчук, менеджер компании «Диалог-Конверсия ДФО» Анна, директор компании «Диалог-Конверсия ДФО» Борис Николаевич Степанов

 

На фото: директор муниципального автономного учреждения "Хабаровск Спортивный" Игорь Юрьевич Чертов, директор компании «Диалог-Конверсия ДФО» Борис Николаевич Степанов.
 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024