Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Работа офиса
06-04-2020
Работа офиса

Уважаемые заказчики,

В связи с продлением выходных дней наш офис не работает.

 

В дежурном режиме наш сотрудник может ответить на ваши вопросы или оформить заказ по телефону +7-916-353-1900 или электронной почте allengraving@mail.ru. Также Вы можете оформить заказ самостоятельно на нашем сайте www.allengraving.ru.

 

Отгрузка оплаченных заказов осуществляется через транспортные компании и нашу службу доставки. Самовывоз заказа из офиса невозможен. Доставка заказов до транспортной компании или до адреса в г. Москва осуществляется в течение 5 дней после оплаты. 

 

Доставка заказов по г. Москве (за исключением доставки в транспортные компании) осуществляется на платной основе, независимо от суммы заказа. Стоимость платной доставки составляет 600 руб. в пределах МКАД.

 

Для отправки заказов в регионы мы осуществляем бесплатную доставку до 4 транспортных компаний: "ЖелДорЭкспидиция", "Деловые Линии", "Байкал-Сервис" и "Центр Автомобильных Перевозок". Доставка заказов до прочих транспортных компаний осуществляется на платной основе, стоимость доставки 1000 руб.

 

Техническую консультацию по ремонту и обслуживанию лазерных граверов Epilog вы можете получить по телефону +7 (919) 770-16-94 или отправив вопрос на электронную почту allengraving@mail.ru.

 

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024