Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Выставка «Реклама-2022»
24-10-2022
Выставка «Реклама-2022»

Выставка

Сегодня, 24 октября открылась 29-я международная специализированная выставка «Реклама-2022». У вас есть отличная возможность посетить стенды Объединения «Диалог-Конверсия» (наградная продукция, текстиль и комплектующие -  22F32 в пав.2, зал 2, Вытяжки с системой очистки воздуха для лазерных станков -  21Е25 в пав.2, зал 1.). 205 компаний из 12 стран продемонстрируют на территории ЦВК «Экспоцентр» последние достижения рекламно-производственной отрасли.

Выставка

Компания «Диалог-Конверсия» - постоянный участник выставки, в этот раз знакомит профессионалов рекламной отрасли с широкими производственными возможностями. На нашем стенде представлена вся линейка вытяжных установок "Тайфун" с системой фильтрации и очистки воздуха, а также материалы для сублимации и гравировки, комплектующие, готовые награды, подарки и сувениры. 

Выставка

Основная часть посетителей выставки – профессионалы рекламной индустрии, владельцы типографий и рекламно-производственных компаний. Россия, Белоруссия, Казахстан география широка, но одна из главных целей визита – найти надежного поставщика, чтобы расширить свой бизнес, или партнера, который поможет наладить собственное производство. Объединение «Диалог-Конверсия» - уже 30 лет успешно развивает дилерскую сеть в регионах России и СНГ. Более 250 компаний уже оценили преимущества партнерских отношений с крупнейшим российским производителем наградной, подарочной и сувенирной атрибутики.

Выставка

 

 

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024