Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Вытяжная установка FumeExpert-3000G-MLCut

950 000 p
Нет в наличии
Вытяжная установка FumeExpert-3000G-MLCut
Вытяжная установка FumeExpert-3000G-MLCut

Доступно изображений: 2

Описание

Вытяжная установка FumeExpert-3000G-MLCut предназначена для работы с волоконными лазерными резчиками с рабочим полем до 2000х3000 мм и лазером мощностью до 3000 Вт. Вытяжная установка FumeExpert-3000G-MLCut эффективна при резки металла толщиной до 20 мм.

Вытяжная установка предназначена для очистки воздуха от дыма и мелкой металлической пыли образующейся в процессе лазерной резки металла. Вытяжка оснащена четырьмя фильтр-картриджами с общей площадью фильтровального материала 40 м2. с автоматической системой очистки фильтра, что позволяет использовать фильтр долгое время без его замены (до 6 месяцев). Для возможности использования системы автоматической очистки фильтров, необходимо предусмотреть наличие воздушного компрессора с рабочим давлением 5-6 Атм. После процесса очистки фильтров, весь мусор попадает в специальный лоток.
Конструкция вытяжной установки позволяет выбрасывать очищенный воздух обратно в производственное помещение, что позволит сэкономить на отоплении помещения в холодное время года.

Вытяжка оснащена интерфейсом для подключения к лазерному станку. При наличии аналогичного интерфейса на Вашем станке, вытяжка будет включаться и выключаться в автоматическом режиме при старте процесса лазерной резки.

Внимание! В стандартной комплектации вытяжная установка не может эксплуатироваться при резке алюминия и титана! Для их резки необходимо дополнительно устанавливать систему защиты от возгорания. Данная опция должна быть отдельно оговорена при заказе.

 Оборудование поставляется под заказ, срок поставки 3-4 месяца

Технические характеристики:

Модель FE-3000G-MLCut
Воздушный поток вентилятора 4000±300 м3/ч
Электрические характеристики 3*380В; 50Hz; 3,0 кВт
Площадь фильтров 40 м2
Количество фильтров 4 фильтр-картриджа 
Система очистки фильтров Автоматическая, реверсивная подача воздуха
Искрогаситель Есть
Фильтрующий материал Полиэстер + PTFE
Ориентировочный срок службы фильтров 6 месяцев
Эффективность фильтрации 99,9 %
Органы управления Кнопки, сенсорный экран управления и настройки Siemens
Диаметр входного фланца 200 мм
Уровень шума 75±5 db
Габаритные размеры (ШхГхВ мм), без учета выступающих частей. 1100х800х2000
Вес 435±10 кг.
Примечание Для работы вытяжки дополнительно требуется подключение компрессора с рабочим давлением 5-6 Бар
Гарантия 12 месяцев

Файлы

Нет файлов

Характеристики

Фильтровать вытяжки по назначению: Вытяжка для резки металла

Рейтинг

Отзывы

Комментарии пользователей
Смеется Улыбается Грустный В шоке Самоуверенный Стесняется Танцует Счастлив Под столом В замешательстве Загадочный Злой Показывает язык Умничает Запутался Соглашается Радостный Сожалеет Нет Нет Бьется об стенку Скептический

Статьи

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024