Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Лазерный гравер Epilog Fusion Pro 48-CO2-80 watt

4 757 760 p
Лазерный гравер Epilog Fusion Pro 48-CO2-80 watt
Лазерный гравер Epilog Fusion Pro 48-CO2-80 watt


Описание

Срок поставки оборудования 45 дней

Epilog Fusion Pro 48-CO2-80 watt Технические характеристики

 
Рабочая зона                                                      48 x 36 дюймов (1219 x 914 мм)
Максимальная Z-глубина    12,25 ”(311 мм)
Мощность лазерной трубки    CO2 - 80 Вт
  • Металлическая волноводная трубка с воздушным охлаждением, 10,6 мкм

   Волокно - по запросу
  • С воздушным охлаждением, с коллиматором, 1065 нм, качество луча: M2 <1,1
Программное обеспечение    Epilog Laser Software Suite: Laser Dashboard & Epilog Job Manager
Буфер памяти    до 1 ГБ.
Режимы гравировки    Растровый/векторный/комбинированный
Управления движением    Высокоскоростной сервопривод c линейным энкодером
Подшипники оси X    Нержавеющая сталь, самосмазывающиеся подшипники
Ремни    Усовершенствованные кевларовые ремни профиль B
Разрешение наносимых изображений    от 75 до 1200 dpi
Скорость и мощность    Управляется компьютером с шагом 0,001 до 100%
Интерфейс связи с ПК    10Base-T Ethernet, USB или беспроводное соединение. Совместимость с Windows 7/8/10
Размер (Ш х Г х В)   70,6 ”x 51,3” x 42,75 ” 
  1794 x 1304 x 1086 мм 
  Снятая подставка: 34” H (863 мм)
Вес   500 фунтов (227 кг)
Электричество   240 вольт, 50 или 60 Гц, однофазный
Вентиляция   200 кубических футов в минуту в верхнем выпускном отверстии (всего 400) и 400 кубических футов в минуту для выпускного отверстия нисходящего потока (нижний порт), в сумме 800 куб.
Вентиляционные отверстия вакуумного стола    Два выходных порта
   4 ”(102 мм)
Порт вакуумного стола    Дополнительное отверстие для выделенного вытяжного устройства через стол, 4 ”(102 мм)
Безопасность    Лазерный продукт класса 2 - 1 мВт CW Максимум 600 - 700 нм

Описание устройств, входящих в стандартную комплектацию:

Линза с фокусом 2"
На лазерных гравировальных станках Epilog имеется возможность менять фокусирующие линзы. Всего доступны три линзы с разным фокусным расстоянием. Линза с фокусом 2" (51 мм.) - поставляется в комплекте со станком и является универсальной для гравировки и резки.
Подсветка рабочей зоны
Нет ничего лучше, чем смотреть на магию лазера, поэтому мы добавили большое, обзорное окно и светодиодную подсветку рабочей камеры.
Яркое светодиодное освещение поможет вам точно расположить заготовки даже в самых затемненных областях рабочего стола.
Система продувки
Система продувки незаменима при резке материалов, сокращает время и улучшает качество работ. Постоянный поток воздуха, направленный на вектор резки, удаляет излишнее тепло и горючие газы с рабочей поверхности, уменьшая возможность возгорания. При резке дерева и пластика снижается обгорание и оплавление краев, при резке акрила обеспечивается "полировка краев пламенем". Дополнительно необходим компрессор.
Автофокус
Автофокус упрощает и ускоряет установку фокусного расстояния от линзы до гравируемой поверхности. Автофокус, установленный на всех граверах Epilog, использует гибкий плунжер и последние разработки в области магнитной сенсорной технологии. Работает на любых твердых поверхностях, включая прозрачные материалы, такие как стекло и акрил, а также с Вращающим устройством.
  Оптическая система Epilog Radiance (Коллиматор)
После выхода лазерного луча и излучателя он проходит через два элемента оптической системы, которые выпрямляют и расширяют луч. Коллиматор значительно снижает расхождение луча, вследствие чего он сохраняет размер и прямое направление движения на значительно большее расстояние. В результате луч сохраняет свою однородность над всей площадью рабочей поверхности. Последний элемент оптической системы Epilog Radiance фокусирует луч лазера в крошечную круглую точку для аккуратной и точной гравировки.

Изменяемая домашняя координата
Изменяемая домашняя координата позволяет легко и быстро произвести гравировку изображения в нужном месте на изделии любой формы. Для этого Вам необходимо подвести каретку в нужную точку и запустить задание. Точное позиционирование каретки можно выставить при помощи красного диодного указателя.

Красный диодный указатель

Красный диодный указатель - это красный луч, обеспечивающий видимое позиционирование на все рабочей поверхности. Указатель может быть также использован как инструмент предварительного позиционирования перед запуском работы на лазере.

Направляющая рельса
Направляющая рельса изготовлена с высокой точностью из высококачественной стали с применением 64 перемещающихся подшипников. Благодаря этому граверы Epilog могут работать длительное время на максимальных скоростях, не ухудшая качество гравировки.

Драйвер управления
Драйвер управления Epilog использует открытую архитектуру управления, благодаря этому, работать с граверами Epilog также легко, как распечатать страницу на офисном принтере. Подготовка изображения осуществляется в самых популярных графических программах: CorelDraw, Adobe PhotoShop, AutoCAD и т.д., после чего отправляется задание на гравер. Для упрощения работы с фотографическими изображениями, драйвер имеет встроенный обработчик фотографий, а для гравировки резиновых печатей и штампов в нем предусмотрены необходимые настройки. Драйвер работает под Windows 2000/XP/Vista/Windows7/8/10

 Особенности станков Epilog Fusion:

Высокоскоростные бесщеточные моторы
На Epilog Fusion установлены высокоскоростные бесщеточные сервомоторы. Эти мощные промышленные двигатели могут выдерживать большие нагрузки, при этом, сохранять низкую температуру. Также моторы обеспечивают высокую точность позиционирования.
Джойстик управления
Недавно разработанная панель управления Fusion буквально отдает контроль над лазером в ваши руки! Интуитивно понятный джойстик управления позволяет легко поднимать и опускать рабочий стол, перемещать каретку по рабочему полю, устанавливать новую начальную точку, а также имеет многие другие удобные функции.
Хотите отрезать кусок материала!? Нет ничего проще! Для этого Вам не нужен компьютер! Просто включите лазер нажатием кнопки, а затем используйте джойстик для перемещения каретки.
Усиленная несущая рама
Epilog Fusion имеет мощный и прочный каркас, который может противостоять самым быстрым движениям лазерной головки. Прочность каркаса Fusion в 10 раз выше чем у любой другой нашей модели. Благодаря этому мы смогли повысить качество резки и увеличить максимальную скорость гравировки.
Улучшенное управление движением каретки
Благодаря улучшению системы управления движением каретки мы добились существенного повышения качества лазерной резки акрила. Новый алгоритм работы, основанный на обработке Кривой Безье, также позволил увеличить скорость резки тонких материалов до 150%.
Съемная задняя стенка
Поддержка лазерного гравера в чистоте - залог его долговечной и бесперебойной работы. Часть задней стенки (выпускная панель), где расположены выходные патрубки для подключения вытяжки, наиболее подвержена загрязнению. Для облегчения чистки, на лазерных станках Fusion, выпускная панель сделана съемной. В некоторых случаях, эту возможность можно использовать для размещения в станке крупногабаритных изделий и материалов.
Центр управления Epilog
Центр управления Epilog - это передовая система управления лазерным гравером. Она имеет двунаправленную связь со станком, что позволяет получать примерную оценку времени выполнения задания и пользоваться интерактивными функциями, такими как позиционирование каретки или установки высоты стола.
Фронтальная откидная дверь
Фронтальная откидная дверь обеспечивает легкий доступ к рабочему столу лазерного гравера, а также упрощает размещение крупногабаритных изделий.

Файлы

Нет файлов

Характеристики

Категория: Станки для среднего бизнеса, Индустриальные станки
Серия оборудования: Серия Fusion Pro
Мощность лазера: 50 - 80 Вт
Поле гравировки: 1219 x 914 мм
Количество излучателей: Газовый (СО2) лазер

Рейтинг

Отзывы

Комментарии пользователей
Смеется Улыбается Грустный В шоке Самоуверенный Стесняется Танцует Счастлив Под столом В замешательстве Загадочный Злой Показывает язык Умничает Запутался Соглашается Радостный Сожалеет Нет Нет Бьется об стенку Скептический

Статьи

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024