Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Мы объявляем распродажу на лазерные станки некоторых моделей. Цены снижены на 25% до 20 декабря!

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».



Анодированный алюминий 2030-1 30*60

1 310 p
Нет в наличии
Анодированный алюминий 2030-1 30*60
Анодированный алюминий 2030-1 30*60


Описание

Анодированный алюминий, идеально подходит для изготовления шильдов на приборы и оборудование. Он устойчив к истиранию и температурным перепадам. Также, при гравировке отлично передает полутона. Цвет: матовый синий/белый; толщина: 0,5 мм; размер: 300х600 мм.

Из-за агрессивности красителя, чистый белый цвет не получается, всегда остается оттенок основного цвета.

Файлы

Нет файлов

Характеристики

Толщина металла: 0,5 мм

Рейтинг

Отзывы

Комментарии пользователей
Смеется Улыбается Грустный В шоке Самоуверенный Стесняется Танцует Счастлив Под столом В замешательстве Загадочный Злой Показывает язык Умничает Запутался Соглашается Радостный Сожалеет Нет Нет Бьется об стенку Скептический

Статьи

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2025