Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Новинка! Вытяжка с системой фильтрации Тайфун-700
20-03-2019
Новинка! Вытяжка с системой фильтрации Тайфун-700

Вытяжная установка  "Тайфун-700" - это бюджетная модель вытяжки, специально спроектированная для пользователей имеющих небольшие настольные станки и работающих не более 5 часов в день. В отличии от модели "Тайфун-1100", вытяжка имеет коллекторный мотор, который не может непрерывно работать длительное время. Рекомендуемый режим работы: 60 минут работы и 3 минуты перерыв.

В стандартную комплектацию вытяжки входит: вытяжка; угольный фильтр; фильтр грубой очистки F9; Hepa фильтр; гофрированный шланг D 100 мм. 

Вытяжка Тайфун-700 имеет трехуровневую систему фильтрации, которая состоит из Мешочного фильтра, Hepa-фильтра и Угольного фильтра.

Мешочный фильтр грубой очистки служит для сбора крупных частиц и жировой копоти, образующейся в процессе гравировки и резки различных материалов. Эффективность фильтра очистка 80% частиц 10 мкм (класс очистки F9) Фильтр имеет четыре больших «кармана», благодаря которым увеличивается его ресурс.

HEPA фильтр тонкой очистки служит для финишной высокоэффективной очистки воздуха. HEPA фильтр улавливает в воздушном потоке мельчайшие частицы, эффективность очистки не менее 99,95% частиц  0.1 мкм , класс очистки Н13. Корпус фильтра выполнен из оцинкованной стали, без защитной сетки.

Угольный фильтр служит для очистки воздуха от запаха, выделяющегося в процессе гравировки и резки различных материалов. Угольный фильтр имеет прочный металлически корпус, специально сконструированный для многоразового применения. В качестве наполнителя фильтра служит высоко активированный формованный уголь диаметром около 4 мм, который обладает высокой твердостью и высокой эффективностью очистки.

Вытяжка Тайфун-700 Вытяжка Тайфун-700 Вытяжка Тайфун-700

 

Для оформления заказа перейдите по ссылке >>

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024