Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Сборная России выиграла Чемпионат Европы по летним видам спорта!
15-08-2018
Сборная России выиграла Чемпионат Европы по летним видам спорта!

Со 2 по 12 августа в Великобритании и Германии проходил первый Объединённый Чемпионат Европы по летним видам спорта. 52 страны боролись за 187 комплектов наград.

Победу в общекомандном медальном зачёте одержала наша сборная! Российские спортсмены завоевали 66 медалей (31 золото, 19 - серебро, 16 - бронза). Второй стала сборная Великобритании (26-26-22), третьей – Италии (15-17-28).

Наши пловцы внесли огромный вклад в победу и побили собственный рекорд: они завоевали 10 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых наград.

Российские легкоатлеты выступали под  нейтральным флагом. Их награды – 1 золотая, 3 серебряные и 2 бронзовые медали – не вошли в общий зачет нашей сборной.

За победу наша команда получила необычный трофей – кубок European Championships Trophy. Это первый в истории спорта официальный общекомандный приз. Высота кубка – 65 см, его основание выполнено из золота.

Объединение «Диалог-Конверсия» поздравляет всех спортсменов и тренеров сборной России с победой в Чемпионате Европы по летним видам спорта и желает дальнейших ярких побед!

 

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024