Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Сегодня наш день рождения! Объединению «Диалог-Конверсия» 24 года!
28-01-2016
Сегодня наш день рождения! Объединению «Диалог-Конверсия» 24 года!
Время не остановить, за 24 года Объединение «Диалог-Конверсия» выросло от небольшой компании до крупнейшего российского производителя спортивных наградных изделий, призовой и представительской продукции с символикой заказчика!

Мы любим свое дело и самосовершенствуемся каждый день. Трудимся над ассортиментом, чтобы постоянно удивлять и предлагать Вам самое лучшее. Мечтаем, чтобы в каждом уголке нашей необъятной страны победителям вручались достойные награды с региональной символикой.

Лучшим доказательством того, что мы движемся в верном направлении,  считаем тот факт, что количество наших заказчиков, дилеров и представителей в регионах только растет. От всей души благодарим Вас за приятное сотрудничество, доверие, преданность, за тот позитивный настрой, которым Вы щедро делитесь с нами на протяжении многих лет!

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024