Поиск


Навигация

Новости
Отзывы
Полезные ссылки
Форма связи
Карта сайта

Лазерные станки Epilog

Лазерные станки Epilog


Новости

Отечественный бренд систем фильтрации и очистки воздуха «Тайфун» представлен на международной выставке оборудования для текстильной и лёгкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2024».

Направление ДиалконОборудование с 26 по 29 марта впервые будет представлено на 18-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника-2024» в Москве.

11-14 марта на своём стенде в ЭКСПОЦЕНТРЕ Объединение «Диалог-Конверсия» представит оборудование для печатных производств: вытяжные установки для DTF-принтеров и лазерных станков AF-100.



Паста для гравировки LMM-6000 упаковка 500 г


Паста для гравировки LMM-6000 упаковка 500 г
Паста для гравировки LMM-6000 упаковка 500 г


Описание

Паста LMM-6000 предназначена для маркировки непокрытых металлов при помощи СО2 лазера. Наилучший результат получается на изделиях из нержавеющей стали и титана, для этих металлов достаточно будет и 10 Вт лазера. Для гравировки углеродистой стали или никеля Вам потребуется лазер мощностью 25-35 Вт , а если Вы хотите отгравировать алюминий, бронзу или латунь, то лазер должен быть мощностью не менее 50 Вт. Паста наносится только на непокрытые металлы, если на металле имеется защитный лаковый слой, то маркировка данного изделия невозможна.

Параметры для лазерной маркировки (мощность и скорость лазера, разрешение) подбираются опытным путем для конкретного материала. Полученный рисунок устойчив к воздействию агрессивных сред, техническим жидкостям, солевым растворам, высокой температуре и истиранию, что подтверждено тестами.

Паста LMM-6000 поставляется в виде концентрата, ее можно разводить спиртом и наносить на изделия при помощи пульверизатора.

Паста LMM-6000 для лазерной гравировки фирмы CerMark прошла в космосе тест NASA. Нанесенные на алюминий и стекло при помощи лазерной гравировки и пасты CerMark (штрих коды) выдержали четыре года в открытом космосе снаружи Международной Космической Станции и таким образом прошли тест NASA. Целью эксперимента было определить, в каком состоянии будет лазерное нанесение после облучения сильнейшей радиацией ультрафиолета и атомным окислением. NASA оценивало лазерное нанесение на предмет его использования на космических аппаратах многоразового использования и спутниках. В настоящий момент CerMark производит высокоэффективные материалы для лазерного нанесения стойких изображений на самолетные, автомобильные и другие промышленные изделия для их идентификации и подтверждения подлинности.

Упаковка 500 г.

Файлы

Нет файлов

Характеристики

Рейтинг

Отзывы

Комментарии пользователей
Смеется Улыбается Грустный В шоке Самоуверенный Стесняется Танцует Счастлив Под столом В замешательстве Загадочный Злой Показывает язык Умничает Запутался Соглашается Радостный Сожалеет Нет Нет Бьется об стенку Скептический

Статьи

 
Платформа интернет-магазина Allengraving.ru - PHPShop © 2024